Уважаемые обучающиеся, родители и гости нашего сайта!

Коллектив педагогов и учащихся поздравляет Вас с праздником Победы в Великой Отечественной войне! Давайте помнить и гордиться подвигом наших прадедов и дедов! Это праздник каждой семьи, каждого из нас. Мы будем вечно благодарны за мирное небо над головой. В эти праздничные дни в нашей школе также проходят мероприятия, посвященные Дню Великой Победы.
     Обучающиеся 10 класса посетили спектакль, посвященный женщинам на войне "Пока звучат их голоса", ребята начальных классов возложили цветы к мемориалам погибшим на войне. У мемориальных досок у школы зажжена свеча памяти. Ребята поучаствовали в фотомарафоне "Помним и гордимся", во всероссийской акции "Окна Победы", "Бессмертный полк онлайн"
      9 мая учащиеся нашей школы будут неси вахту Пост № 1 у мемориала работникам ВМЗ, погибшим на войне.

Будем достойны поколения победителей!