Уважаемые родители и обучающиеся, гости нашего сайта!

Администрация МАОУ СОШ № 23 имени Ю.И, Батухтина информирует вас о проведении Всероссийского Дня правовой помощи  детям.  В рамках проведения  Всероссийского Дня правовой помощи детям 17-18 ноября 2021 года  по телефону 97-60-40  МУ МВД России «Нижнетагильское» будет оказывать правовую  консультационную помощь несовершеннолетним, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.
       19 ноября 2021 с 14.00 до 16.00 Уполномоченным по правам ребенка в Свердловской области будут проходить онлайн-консультации. Принять участие в консультации можно будет по предварительной заявке, направленной на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с указание: электронного адреса, на который будет выслана ссылка для участия в мероприятии; Ф.И.О. и телефона для связи, основную суть вопроса с пометкой "День правовой помощи детям"