Сегодня стартовал очередной сезон городской краеведческой игры "Я-Тагильчанин".

Как всегда ученики начальной школы будут изучать историю родного города в рамках различных интересных и увлекательных  конкурсов, посещения музеев и библиотек.

Тема этого года "Нижний Тагил - город возможностей.

Ученики четвертых классов прощаются в этом году с любимой игрой. А вот первоклашки наоборот только начинают свое увлекательное путешествие по родному городу.

Желаем ребятам сногсшибательных открытий и удачных начинаний !!!