07.04. Ученики начальной школы закрыли очередной сезон городской краеведческой игры "Я - Тагильчанин"

Ребята рассказали о том, чем занимались целый год, что нового узнали о родном городе. И действительно в нашем городе, в нашем городе каждый может найти себе занятие по душе: спорт, танцы, поэзия или серьезные научные труды. Высокий уровень проведения праздника и достижения ребят отметили почетные гости - директор школы Быстрова Ольга Аркадьевна и районный координатор игры Иванова Татьяна Владимировна.Самые активные классы и учащиеся были отмечены грамоты. Мы попрощались с любимой игрой до следующего учебного года. А там нас будут ждать новые открытия и увлекательные мероприятия.