Велосипед - любимый вид транспорта большинства школьников, и в то же время это источник повышенной опасности! В рамках месячника безопасности, в нашей школе была проведена велоэстафета "Крути педали" для учащихся 5-6 классов.

Команда должна была преодолеть трассу из 7 этапов, и показать свои умения и знания в управлении велосипедом. А для группы болельщиков был отведен отдельный этап, где они должны были назвать основные части велосипеда и принести команде дополнительные баллы!

Итак , в ходе велоэстафеты в общем зачете победила команда 6"А" класса, поздравляем наших чемпионов! В личном зачете победителем является ученик 6"А" Мишагин Николай!