Именно так называются ежегодные городские соревнования по спортивному ориентированию. В этом году от нашей школы сборная 7 "А" класса и 7"Б" класса приняла участие в этих соревнованиях. Каждый участник получил на старте карту с нанесенной дистанцией. Его задача была найти все контрольные пункты (КП), нанесенные на карту, в порядке, указанном на карте, отметить прохождение КП компостером находящимся на КП и прибежать на  финиш. Для большинства ребят, это был новый опыт, все все ребята с достоинством преодолели предложенные организаторами дистанции и благополучно финишировали.

Несмотря на то, что в призеры и победители мы не попали, ребята получили опыт, который поможет им в следующем году добиться лучшего результата!