25 сентября на территории нашей школы состоялся фестиваль спорта "Мода на спорт". В гости к нам пришли спортсмены и тренеры нескольких спортшкол, а также атлеты движения Воркаут.

25 сентября - особый день в истории школы. В этот день не стало человека,чье имя носит наша школа - Юрия Ивановича Батухтина, выпускника школы, Почетного гражданина города Нижний Тагил. Юрий Иванович, на посту Главы Ленинского района, сделал очень многое для развития детского и юношеского спорта. Он и сам занимался спортом, был боксером; и своих детей учил тому же.

Продолжая традиции, заложенные Юрием Ивановичем, в нашей школе огромное внимание уделяется физической культуре и спорту. Фестиваль "Мода на спорт" отличная возможность для учеников познакомиться с различными выдами спорта, и начать свою спортивную страничку в жизни. Также данное мероприятие проведено в рамках акции "Урок ГТО"

О, спорт! Ты - жизнь!