Фестиваль юных натуралистов проходит каждый год в сентябре. Он объединяет различными мероприятиями детей разных возрастов, интересующихся биологией, ботаникой и экологией. Ученики нашей школы приняли   активное участие в фестивале и мы рады поделиться с вами нашими результатами.

Ученики 1б и 3а класса приняли активное участие в конкурсе фитодизайна "Фито-Арт". Они сделали много замечательных поделок из  природного материала. Книтель К., ученица 1б класса стала победителем этого конкурса, а ее одноклассник Казаков Е. занял почетное третье место среди всех школ, принявших участие в этом конкурсе.

Команда 7а класса представляла нашу школу в ЭКО-БИО-КВИЗе "Страна Юннатия". Ребята отвечали на вопросы, связанные с историей юннатского движения  в нашем городе, вспомнили правила поведения в лесу. И завоевали третье место! Наши поздравления!