Буквально завтра весь мир будет отмечать профессиональный - День Учителя! В жизни каждого из нас был свой учитель, Учитель с большой буквы, который смог объяснить , донести, поддержать, полюбить. И мы признаемся им в своей любви и уважении!

3 октября в Городском дворце молодежи состоялся праздничный концерт, где педагогов Ленинского района поздравляли представители Администрации города, Законодательного  собрания Свердловской области, депутаты городской Думы, управления образования.

Педагоги услышали не только теплые и искренние слова, но и получили заслуженные награды.

Благодарственным письмом управления образования Администрации города Нижний Тагил отмечена педагог-организатор ОБЖ нашей школы Кокшарова Анна Максимовна! Поздравляем с заслуженной наградой! Желаем творческих успехов, хороших учеников и понимающих родителей!