Этот день отмечается 4 октября. В гости к нам пришла выпускница школы Нанкина Катя вместе со своим питомцем австралийской овчаркой Блэком. Катя работает ассистентом ветеринара и параллельно  учится замечательной профессии. А еще она грумер и хендлер.

Хендлер - это специалист, который готовит собак к выставкам. Она рассказала ребятам, что домашний питомец - это большая ответственность, что просто любить животное не достаточно - нужно еще и правильно ухаживать за ним, кормить воспитывать.

Блэк - очень дружелюбный и титулованный пес. Трижды Чемпион России, дважды Чемпион Кинологической Федерации и кандидат в интерчемпионы.

Несмотря на все титулы, он с удовольствием общался с ребятами, четко выполнял их команды.

Ребята, помните : мы в ответе за тех, кого приручили!