10 октября состоялся старт городской краеведческой игры "Я - Тагильчанин".

Первоклашки впервые станут участниками этой игры, а вот ученики 4 класса будут участвовать в ней последний раз. В следующем году их ждет другая игра " Мы живем на Урале".

ну а пока, ребята смотрели фильм о любимом городе, разгадывали загадки, узнавали силуэты достопримечательностей и собирали из букв тему игры этого года.  Первоклашки получили значки юных тагильчан и принесли клятву верности родному городу.

Тема игры в этом году "Я и будущее"! А это простор  для полета фантазий: каким будет наш город, на чем мы будем ездить или может летать, кем будут работать наши первоклашки.

Мы обязательно будем рассказывать вам о наших открытиях  и успехах! Мы стартовали!