Кто то из великих сказал, что народ не помнящий своей истории не имеет будущего.

31 октября отмечается Единый день сохранения исторической памяти. Человечество хранит свою память и опыт в книга, произведениях искусства, музыке, архитектуре. Но если вы думаете, что столь высокая миссия доступна только избранным , то глубоко ошибаетесь. Любой школьник нашего города просто участвуя в городских краеведческих играх "Я-тагильчанин" и "Мы живем на Урале" может стать настоящим исследователем и хранителем истории.

Так совсем недавно состоялся городской историко-образовательный квест "Образование на карте города". От нашей школы участие в квесте приняла творческая группа 6а, 7б, 8а, 9б классов. Их работа заняла ВТОРОЕ место!

Поздравляем! И ждем новых побед!