14 ноября в г. Екатеринбург состоялось одно из мероприятий Международного научно-образовательного форму "Современный учитель - взгляд в будущее", который прошел 14-17 ноября.

Управленческая команда нашей школы в составе директора Ольги Аркадьевны Быстровой, заместителя директора по учебно-воспитательной работе Натальи Сергеевны Козловой и советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Наталья Александровна Веснина посетили инновационную площадку "Учитель будущего" в центре непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических  работников.

Управленческая команда зарядилась новыми идеями, а это значит, что она сможет вдохновить на новые свершения и весь педагогический коллектив!