В 2024 году  наша школа станет участником масштабного проекта "Школа Минпросвещения России". Проект охватит более 80 % школ страны.

Участие в проекте - это высокое качество знаний, высокий уровень воспитательной работы, помощь детям в реализации потенциала.

Участие в проекте - это гарантия для вас, уважаемые родители, тесного сотрудничества, применения лучших педагогических практик, помощь в преодолении негативных тенденций.

Участие в проекте для вас, наши любимые ученики - это интересная событийная жизнь, нескучные уроки, реализация ваших способностей и идей.

Участие в проекте для педагогов - это мотивация для профессионального роста, карьеры, обмена опытом.

Мы в проекте "Школы Минпросвещения России" ! Нас ждут новые горизонты и свершения! Будьте уверены - вы в надежных руках и мы не подведем, мы оправдаем ваше доверие!