А не казалось ли вам, что например, забор похож на жалюзи, а силуэты домов на очертания огромного парохода? Именно в этом состояла задача участников игры "Я-Тагильчанин", наших младших школьников - увидеть необычное в обычном. На районный этап  конкурса было отправлено 3 работы, две традиционных и одна в мультимедийном формате.

Второе место на районном этапе занял ученик 1а класса Миша Б. А победителем  стала ученица 3б класса Диана Ш.

29 ноября в Музее ИЗО состоялась  торжественная церемония награждения победителей городского этапа конкурса "Фотоквест: Интереснее, чем кажется", где Диана заняла 2 место на городском уровне.

Благодарим всех учеников начальных классов за активное участие.

И помните чем больше усилий тем больше побед!