А вы знаете, кто такой футблогер, рыбовод, зоотехник, биоинженер, микробиолог?

1 декабря учащиеся 10-11 классов совершили поездку в г. Екатеринбург в парк  "Россия - Моя история" на мероприятие Лаборатория будущего" в рамках федерального профориентационного проекта "Билет в будущее".

Учащимся представилась возможность пройти квест, выполнить задания, и познакомиться с новыми востребованными и необычными профессиями.

Организаторы проекта не только подготовили информацию о профессиях, но и о том, какие экзамены нужно сдавать , и, где можно получить образование.

Хочется верить, что после этой поездки наши ученики выберут редкие и нужные профессии, а те, кто не определился, найдут себе дело по душе.