С 4 по 8 декабря в нашей школе проходит Неделя науки.

Делимся с вами первыми мероприятиями:

• Сегодня в 4а классе в рамках Недели науки прошел КВН "Я-русский" (т. к. день был посвящен русскому языку и литературе. Класс был поделен на 6 команд. Детям были предложены занимательные и познавательные задания из области филологии. Закончилось мероприятие творческим конкурсом , где каждая команда по выбору пела, танцевала, или готовила поздравление С Новым годом в разговорном жанре. Все участники КВН с удовольствием приняли участие в мероприятии и получили сладкие презенты. Команда - победители и призеры получили 5 и 4 в журнал.

• Во 2а классе прошла фотовыставка "Я и мои домашние питомцы" (в рамках Недели науки, дня филологических наук. В связи с изучением по литературному чтению раздела "...о братьях наших меньших"). Ребята с удовольствием рассказывали о своих домашних любимцах и демонстрировали их фото. Все участники получили памятные презенты