Филиал представительства Деда Мороза две недели работал в нашей школе!

Ребята шили подарочные мешочки, украшали их нарядными елочками, наполняли их аккуратно и плотно, писали поздравительные письма. Каждый такой мешочек уже 10 декабря отправится в зону СВО и найдет своего обладателя. Около 100 солдатам достанется горячий новогодний привет от ребят нашей школы.
Мы благодарим родителей наших учеников, которые помогли наполнить нам подарочные мешочки.
Акцию "Новогодний подарок" провели совместно с благотворительной организацией "Искра жизни", одним из руководителей которой является выпускник школы, ветеран войны в Афганистане Андрей Викторович Банников.
Мы очень хотим, чтобы наши новогодние сюрпризы порадовали наших солдат! И чтобы сбылось наше заветное желание и все они вернулись домой к своим семьям!