В последние дни уходящего года у нас было столько всего интересного, что не все успели рассказать!
Ребята 7а и 7б классов посетили Городскую кинологическую службу и познакомились с необычными государственными служащими - собаками. Четвероногие сотрудники помогают людям охранять особо важные объекты, разыскивать и задерживать преступников, находить по запаху запрещенные вещества.
О том как воспитать такого ценного сотрудника, какие породы собак для какого рода деятельности больше подходят, об условиях содержания - обо всем узнали ребята. А также как можно стать кинологом - специалистом, занимающимся воспитанием собак, а также несущим совместную с четвероногими друзьями службу.
Ушедший год был богат событиями, но мы верим, что новый год будет таким же интересным и ярким!