Совсем скоро мы будем отмечать День российского студенчества- 25 января. О том как важно найти именно свое дело и призвание всю неделю будут рассказывать выпускники школы, уже прошедшие этот нелегкий путь. А их за 85 лет было немало.

Открыл тематическую неделю Павел Старцев. К своим 30 годам он успел сменить около 50 профессий, но судьба все равно привела его на сцену. Сегодня Павел один из ведущих актеров Молодежного театра, автор множества стихов, исполнитель песен Высоцкого, Окуджавы, Цоя.

В мечтах у Павла - служить в театре на Таганке, где 10 лет на сцену в роли Гамлета выходил его кумир - Владимир Высоцкий. «Учитесь и читайте классику, идите к своей мечте, не взирая ни на что!», - такое наставление дал ученикам 7-10 классов Паша.