16 февраля в Доме детского творчества прошел районный смотр строя и песни "Мы - юные защитники России" в рамках городской краеведческой игры "Я-тагильчанин". Смотр посвящался Дню инженерных войск России.
Участниками торжественного мероприятия стали лучшие отряды начальных классов из 14 общеобразовательных учреждений Ленинского района.
Нашу школу представлял отряд 4 «А» класса, женский батальон ВДВ.
Отряд во главе с командиром должен был продемонстрировать строевую подготовку, единую форму одежды, с элементами представляемого рода войск, доклад о выбранном роде войск и исполнить строевую песню, с чем наши девочки справились на Ура!
Наш батальон занял - 3 место! Девочки очень старались. Но мы уверены, что дальше нас ждут лишь первые места!