Действительно 4 декабря 2015 года получился очень насыщенным днем в нашей школе. Во-первых состоялся конкурс агибригад по Здоровому образу жизни. На четвертом уроке выступали 1-4 классы, среднее звено соревновалось после 6-го урока. Хочется отметить качественную подготовку классных коллективов в этому конкурсу. Ребята не только придумали сценки, нашди стихи про здоровье и его укрепление, но и придумали яркие и красочные костюмы. Победителями стали ребята 4а и 7а классов, в своих возрастных категориях. Особым мнением жюри отмечены были выступления 4б класса (ребята подняли на зарядку весь зал) и 5а класса.

Во-вторых в рамках предвыборной кампании в Молодежный парламент Свердловской области была организована встреча избирателей (учеников 8-11 классов) с кандидатом в депутаты от партиии "Молодая Гвардия", выпускницей школы Самокруткиной Ольгой Васильевной. Ольга рассказала о главных тезисах своей партиии, о том зачем вообще нужен Молодежный парламент, ответила на вопросы ребят.

parlament ZOJ 1 ZOJ 6