Как вы думаете, чьи это слова? Конечно Деда Мороза и Снегурочки! Сколько километров проходят они, чтобы успеть за новогодние праздники поздравить всех детей нашей страны? Известно только им. И вот 15 декабря 2015 года в Домет Детского творчества Ленинского района состоялась мобилизация Дед Морозов и Снегурочек Лениснкого района. Нашу школу на этой встрече представляли учащиеся 8а класса Криницын Вячеслав и Подкорытова Валерия. Они представили собравшимся свой фотоотчет, который помогал делать Осинцев Евгений. Встреча прошла в теплой дружественной обстановке, каждый участник получил сладкий подарок и множество поздравлений с Наступающим Новым ГОДОМ!!!!

sneg para raion 1  sneg para raion 2