«Ангел или яблоко? Вот в чём вопрос».

18 декабря 2015 года мы с классом ходили в краеведческий музей на мастер – класс, посвящённый новогодним праздникам. В классе 26 учеников, поэтому нам предложили разделиться на две группы. Мальчиков и девочек примерно равное количество. Так и поделились. Мальчикам продемонстрировали, как можно из шерсти сделать ёлочную игрушку – яблочко, а девочкам – ангелочка из белой ткани и ниток. Каждый из нас своими руками смастерил новогодний атрибут, но изделия получились абсолютно разными. Выполнив по одному яблочку и ангелочку, нам разрешили самостоятельно сделать сувенир для бабушки. Мы были рады вдвойне!

Вот такой урок технологии для нас подготовили и провели взрослые в необычном месте – в музее!

Ученики 4 «А» класса Гареева Дарья и

Калачков Никита