Нечисть всегда впереди!!!

23 декабря в нашей школе проходил традиционный новогодний конкурс «Снежная парочка». В этом году детям предложили стать героями литературных произведений. Мы раздумывали недолго. Нечистая сила в русских народных сказках – самые яркие персонажи, поэтому решили перевоплотиться в Лешего и Бабу Ягу. А на помощь позвали Кощея Бессмертного. Костюмы готовили сами из подручных материалов.

Во время конкурса участникам были предложены сложные задания: «Визитная карточка», «Конкурс костюмов», «Танцевальный конкурс», «Музыкальный конкурс».

Мы очень старались, и жюри высоко оценило наши способности. Впервые за историю этого конкурса было присуждено гран – при, и его обладателем стали мы, ученики 4 «а» класса.

Наумова Диана, Грошев Станислав.

sneg para 1 4 2015