19 ноября 2015 года прошел Международный конкурс-игра по ОБЖ "Муравей". В нем приняли участие около 42 000 участников из России, Беларуси, Молдовы, Казахстана. Но результаты конкурса стали известны только в новом, 2016 году.

Ученики 3б класса достойно представили свою школу, город и область на этом конкурсе. Рыбников Андрей и Селиванова Ксения заняли 2 место. Клементьева Ангелина стала лауреатом. В Свердловской же области ребята стали лучшими! Поздравляем ребят с таким высоким достижением и желаем им дальнейших успехов и побед.

Своих высот ребята достигли под руководством своего учителя Бушиной Татьяны Павловны. Она не только готовит детей к конкурсам, но и сама участвует в профессиональных конкурсах. Так по итогам Всероссийского конкурса "Призвание быть учителем", который ежегодно проводит Издательский дом "Инновации и эксперимент в образовании", в номинации "Лучшее дидактическое обеспечение учебного процесса - 2015" Диплом 1 степени завоевала учитель начальных классов Бушина Татьяна Павловна.

Поздравляем! Так держать!

gramoti 3b  pobeditili 3b