Еще в прошлом году ученики 2а класса участвовали в Международном Чемпионате начальных классов "Вундеркинд" и Международном игре-конкурсе по ОБЖ "Муравей". Участники Чемпионата, а их было 14 человек, получили сертификаты, а также заработали грамоту для школы. В игре-конкурсе по ОБЖ участвовали 10 человек. А Березкина Ирина заняла 1 место по Свердловской области в своей возрастной группе. Остальные получили сертификаты участников.

Успехов ребята добились под руководством своего классного руководителя Воробьевой Татьяны Ивановны. Организаторы конкурса и чемпионата также отметили Татьяну Ивановну грамотами.

МОЛОДЦЫ!!!

berezkina muravei