Это фраза из знаменитого романа М.А. Булгакова "Мастер и Маргарита". Также назывался и Всероссийский конкурс отзывов на любимое произведение этого писателя, заочный этап которого проходил в январе 2016 года, в рамках Интернет-фестиваля молодых читателей России "Сочи - МОСТ - 2016".

Учащаяся 8а класса Сорокина Карина отправила на конкурс свой отзыв о любимом произведении "Мастер и Маргарита" - роман о свободе". Над отзывом она работала под руководством учителя русского языка и литературы Курочкиной Людмилы Васильевны.

15 февраля стали известны результаты заочного этапа. Сорокина Карина стала финалисткой Интернет-фестиваля и получила приглашение на фестиваль, который состоится в г. Сочи с 24 по 28 марта 2016 года.

Поздравляем и желаем удачи!!!