В рамках Месячника Защитника Отечества к учащимся 3а класса пришла в гости инспектор ОДН Минигулова Анна Валерьевна. Она рассказала ребятам о своей профессии, о ее трудностях и преимуществах, о том, что защищать граждан и порядок могут не только мужчины.

Ребята не остались в долгу. Специально для гостьи они подготовили и защитили творческие проекты "Кто нас защищает".

"Эта встреча была очень интересной и полезной", -  сказали ученики 3а класса, - "Мы узнали много нового, когда готовили свои проекты. Здорово было познакомиться с тем для кого охрана порядка, риск и смелость - не простые слова, а трудовые будни"