28 марта состоялся открытый городской конкурс проектных и исследовательских работ учащихся начальных классов "Хочу все знать". От нашей школы в нем приняла участие учащаяся 4б класса Садыкова Диана. Под руководством своего учителя Бушиной Т.П. Диана работала над очень серьезной проблемой - "Почему исчезли динозавры".  Диана проведа большую работу: нашла информацию о динозаврах, составила анкету для ребят и учителей, провела опрос и сделала выводы.

Работа Дианы была достойна оценена жюри. Поздравляем Диану и Бушину Т.П. с 3 местом в городском конкурсе. Ранее Диана и ее одноклассники участвовали еще в одном городском конкурсе "Экоколобок", где так же заняли 3 место.

Поздравляем!!!