с 15 по 17 октября участники образовательного процесса приняли активное участие в городской акции "Семья без наркотиков".

Специалисты КДМ "Тинейджер", физкультруно-оздоровительного диспансера провели с учащимися мероприятия, с эелементами тернинга. Данные мероприятия направлены на формирование активной жизненной позиции и ведение здорового образа жизни.

Инспектор ОДН Симонова Е.С. рассказала ребятам 7б и 8б классов о том, какие последствия могут настпить для семьи, которая столкнулось с проблемой наркотиков.

Педагоги школы приняли участие в рейдовых мероприятиях, в рамках которых посетили семьи учащихся, а также разместили информацию о часах приема в ОП № 16 в микрорайоне учреждения.

Берегите себя и своих близких!