Уважаемые обучающиеся, родители и гости нашего сайта!

Совсем скоро наступят долгожданные зимние каникулы и любимый праздник - Новый год. Коллектив школы № 23 имени Ю.И. Батухтина поздравляет Вас с наступающими праздниками, желает вам семейного благополучия, здоровья, успехов в работе и учебе, чтобы стороной Вас обходили беды и невзгоды.
      Особую актуальность в праздничные дни приобретает соблюдение правил безопасности, всю актуальную и необходимую информацию вы можете найти в разделе нашего сайта "Комплексная безопасность".

Уважаемые родители, напоминаем вам о необходимости соблюдения в дни школьных каникул Федерального закона №71-ФЗ от 28 апреля 2009 "О внесении изменений в Федеральный закон "Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации" и закона Свердловской области от 16.08.2009г. № 73-ОЗ "Об установлении на территории Свердловской области мер по недопущению нахождения детей в местах, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развития, и по недопущению нахождения детей в ночное время в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей."

Памятки по безопасности для родителей и детей в зимний период.

Берегите себя и близких!!! С наступающим!!!